Откуда люди знают что, якобы, "никто не знает что будет завтра"?

Общество психика логика предсказания скепктики

Ведь завтра будет только завтра, оно еще не наступило, и эти люди ничем не могут подтвердить, что действительно "никто не знает что будет завтра" потому что никакой возможности проверить чужие знания у них нет...

Примечание:
saudademenina, я не знаю. Но я и не могу утверждать что никто не может знать. Мы-то не знаем, но как мы можем знать что никто этого не знает? )))
Ответы:
А Вы знаете, что будет завтра?

Мы не знаем какое будет завтра. Все может измениться в одну секунду.
якобы)) аффтор знает что-то такое, чего не знаем мы?
завтра еще не наступило, а знать можно то, что уже случилось.
Сегодня четверг, я могу предсказать на все сто процентов что завтра будет пятница.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.