Употребление противозачаточных!

секс медицина Здоровье быт

Девушка выпила постинор 2 недели назад... вообщем нормально все было не цикл не сошел не корчилась от боли еще! Презики не любим, падает сразу! Эмм... Вообщем вычитали что прерывать акт, черевато беременностью типа капли спермы несколько выделяются... вот сегодня так 2 акта было и хотим еще разок без презика! А утром выпьет таблетку... посоветуйте можно ли еще раз постинор выпить, или можно что-то другое ?

И какие посоветуете противозачаточные... чтобы не губить микрофлору как свечами и т.д. 17 лет даме

Примечание:
мы думаем перейти на таблеточки которые там надо каждый день пить в будущем... а сейчас не знаем вроде бы вдруг там капли попали от греха подальше... говорит давай сейчас еще разок все ровно выпью завтра а то вдруг попало что-то
Ответы:
Уж лучше начните пить противозачаточные чем так, но за назначением к врачу.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.