Что лучше отмывает посуду - Фейри или Пемолюкс?

быт посуда средства бытовая химия хозтовары

Ответы:
по опыту мытья посуды в моей большой семье могу сказать что фэри РУЛЗ!
Жители Вилабаджо всё ещё моют посуду :(
А жители Вилларибо уже сидят на ВиО :)
Сода.
И то и другое - отрава. Частицы этих средств не смываются до конца и попадают в организм человека. Что вызывает отравление химическими веществами.
Либо перейдите на натуральные средства типа Amway, либо вернитесь к мылу и соде. Это покрайней мере безопасно. И посуду отмывает. И организму не вредит.
Посудомоечная машина - тоже хороший выход.
А какая вода в Вашей местности?
У меня вода "мягкая", можно вообще чистой мочалкой тарелки от жира отмыть, пользуюсь Фэйри. Возможно, для районов с жёсткой водой лучше подойдут средства с содой. Сравнить не дорого.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.