Чем быстро убрать зубную пасту с раковины?

дом Жизнь кухня гигиена быт

Из поручных средств, максимально быстро.
Тупо направить на эту окаменелость горячую струю воды?
Или руками всё-таки царапать.
Может есть более простые способы, о которых я не догадываюсь.

P. S. Раковина обычная керамическая такая белая.

Примечание:
Из всех ответивших на данный момент единственный более-менее вменяемый и адекватный ответ дал только Pomis: «да обычной водой, размякнет очень быстро».

Тема не для троллинга. Хотя... дело ваше, стебайтесь, сколько хотите.

Если не понравился вопрос, могли бы просто проигнорировать его, проворчав себе под нос: «вот дурак, даже из-за таких простых вещей вопросы на ВиО задаёт, а мы тут ещё время должны на него тратить».

Рекомендую всем почитать известный роман Достоевского!

Примечание:
Жалко, нельзя самому себе ещё минус поставить. Вот было бы здорово!
Ответы:
зубами
да обычной водой, размякнет очень быстро
пальцем ототри!
Наиболее быстый способ - несколько атомов антивещества.
В мгновение ока уберут зубную пасту с раковины, микробов под ободком унитаза вашего туалета, туалета соседей и туалета села Трушкино, хотя там ободков. а тем более унитазов отродясь не было.
Самый простой способ- физическое воздействие. Берется нож, лучше с тупым( закругленным) лезвием, чтобы не поцарапать раковину  и потихоньку все счищается. Предварительно лучше размочить водой. Потом раковину почистить обычной губкой(тряпкой) с чистящим порошком( можно использовать стиральный порошок ). Нет ножа - использовать ножницы, пластмассовый корпус от пишущей ручки или попробовать поскоблить тюбиком зубной пасты, той стороной, где он сплющен. И на будущее, сразу же смывать с раковины зубную пасту, чтобы она не доходила до состояния окаменелости.
Замачить кипяточком и тряпочкой повытирать)))))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.