Чисто бытовой вопрос (про электрочайник)

быт

Сразу предупреждаю - прежде чем задать вопрос, гуглил :)
А теперь сам вопрос.
Приобрел новый, аккуратный, красивый, пахнущий свежей пластмассой чайник. И запах этой свежей пластмассы он щедро делиться, добавляя его к запаху чая, кофе, да и просто воды. Вопрос - как избавиться от этого запаха?
Ответы:
нагреть воду с уксусом в нем или же лимонный сок в нем нагреть
Добавить в воду столовую ложку уксуса и прокипятить.
Была та же проблема. Выход нашёл только в том что поменял чайник обратно на деньги. Принимали без вопросов, как явный брак.
Промойте хорошенько, протрите спиртом.... На балкон поставьте проветриться..
А вообще хороший качественный чайник не должен иметь запаха пластмассы...
Выкинь эту китайщину и купи нормальный, не пахнущий.
купить новый или привыкать к пластмассе)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.