Лучше купить дорогой холодильник с цветочками или дешевле (но ничем не уступает по функциям), но с простым дизайном?

техника цены быт скидки


Примечание:
У меня стиралка на кухне с цветочками!

Примечание:
Уже заказала с цветочками, получилось немножко дороже, чем расчитывала, но ни капельки не жалею, это же такое удовольствие, доставлять себе радость...)))
Ответы:
А зачем Вам цветочки?
_______________________
Тогда лучше первое, будет смотреться намного лучше(у родственников такая кухня)
Дешевле и с простым дизайном.
это зависит от ваших закидонов.
вам решать...
Дешевле с простым дизайном. захотите, потом по вкусу подберёте аэрографию на него.
"Вам шашечки или ехать?"
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Прочитайте эту статью.
Я бы взял то что нравится. Если вам нравится с цветочками - берите с цветочками. Приятней смотреть на то что нравится, от этого и настроение поднимается :)
купите лучше с горошком
Цветочки можно самим нарисовать либо наклеить готовые


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.