Как обустроить быт? каковы основные принципы? начем экономить нельзя?

дом быт домашнее хозяйство обустройство уют

В расчете, что живу одна в старой (сталинский дом) уже обжитой кватире (родственников).
Хочется как можно быстрее наладить домашнее хозяйство,
но не знаю, за что схватиться. Много строго хлама: выкинуть можно всё, но при этом я не даже не знаю, чего выкидывать явно не следует.
Бюджет ограничен: я студентка.
Предположительно уже зимой уже поменяю место жительства.
Ответы:
Экономить нельзя на здоровье, все что сохраняет ваше здоровье нужно сохранять.
Начните с уборки!! Выбрасить мусор, обметите потолки , протрите пыль, вымойте окна и протрите полы, постирайте и повесьте занавески!! Наведите везде чистоту!! Украсьте дом цветими!!
Затем займитесь разборкой вещей, разложите по три кучи - "старье-мусор", "надо" и "не знаю надо ли"!! "Старье-мусор" снесите на помойку, то что "надо" положите на место, а "не знаю надо ли и что это" разберите со знающими людьми и продайте, если выяснится, что не надо!!
Готовьте себе пищу, не ленитесь!! Завтрак обязательно, а обед, ужин тогда, когда будете обедать или ужинать дома!! В кулинарных книгах есть много блюд , которые можно приготовить быстро и вкусно!! Питание дома обходится дешевле!!
Экономить нельзя на здоровье!! Делайте зарядку, регулярно питайтесь, соблюдайте режим сна и отдыха!! Советы простые и все об этом знают, но как-то ленятся их соблюдать или считают ерундой!!
поставь счетчики на воду и электричество!! экономия огромная. обращайся к специалистам только


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.