Как моющее средство может быть безвредным для рук, если оно разъедает жир?

реклама торговля быт коммерция

Ответы:
Очередной маркетинговый шаг, не верьте тому о чём говорят в рекламе
Моющее средство не разъедает жир.
да никак,тебе разрекламируют все ,что хочешь,лижбы покупали-это рекламный ход
Это не правильное выражение РАЗЪЕДАЕТ  ЖИР
Разве Вам советуют мыть руки моющим средством?
В стиральной  или посудомоечной машине использовать моющие средства и непременно хорошо полоскать.
Берегите себя !!!!!
Оно не растворяет жир, как и мыло и прочие моющие вещества. Вспомните состав старого мыла: животный жир и зола. Жир воды не любит, зола - наоборот. Жир легко смешивается с другим жиром и грязью, зола смешивается с жиром, и с водой, т.к. водолюбивое вещество - тем самым и смывается. Принцип не менялся с тех пор, только химический состав заменили на синтетический. Отношение щелочного баланса, безопасного для кожи - 5,5.
мне кажется, что  средства для мытья детской посуды более гуманны по отношению к нашим рукам.
Оно не обязательно должно разъедать жир. Например, я универсальным камнем все мою даже без перчаток, абсолютно безвредное моющее средство.
Пользуюсь Домашним жидким мылом Агафьи "Ромашковым",антисептическим, "Рецепты бабушки Агафьи уже более 2-х лет.Оно подходит не только для ежедневного ухода за кожей рук, но и на кухне- для мытья посуды и рабочих поверхностей. Рекомендую! Приобретала через интернет- магазин Аист.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.