Проблемы с родителями

электроника семья ток

Мне 15, занимаюсь созданием различных электронных установок, папа это дело одобряет, а мама несет всякую чушь что я проводник электричества и когда нибудь она найдет мой труп. Переубеждать бесполезно.. ее пугают провода 220 вольт перед трансформатором.. аж боится этого.. как решить проблему с мамой?
Ответы:
раз такое дело надевай диэлектрические перчатки
Мамы все одинаковы. Понятно, что она переживает. Попробуй объяснить, что ты соблюдаешь технику безопасности, провода изолируешь как положено. А напряжение после трансформатора - не опасно.Хорошо если покажешь ей какое нибудь устройство сделанное тобой.
Она увидит,  скажет - это хорошо, пусть будет так.
Подключи к этой проблеме отца!
Удачи.
раскажи матери про фен,там тоже 220


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.