Каким образом можно поехать в Европу?

европа

1 Учёба в институте. Если хорошо учишься - отправляют. По крайней мере в моём вузе так.
2 Как турист, а потом попросить статус беженца
3 Окончить ин яз

Что лучше и эффективнее?
Ответы:
Эффективнее для чего?
Цели тоже не ясны. Очевидно, дать корректный ответ на такой вопрос невозможно.
А вы откуда?
Я к примеру и так в Европе нахожусь. г.Казань
Или вы к нам собираетесь? Можно и к нам у нас очень много ВУЗов
OPER. Google it.
1. Ну если в вашем вузе так - то у них и уточняйте
2. Не дадут статус
3. И что? Много кто ин. яз заканчивает, какая связь?
выйди за муж за норвежца.....родишь детей парочку и живи припеваючи....общайся в интернет с россиянами
садись в поезд и едь... только зачем? статус беженца не проси - депортируют сразу же и запретят въезд не только в ту страну, из которой выгнали, но и во многие другие на всю твою жизнь...
Пришли мне открытку=)
K_AHTOH      
16.04.2010 11:38:02
Сообщить о нарушении
А вы откуда?
Я к примеру и так в Европе нахожусь. г.Казань
способов миллион! жить я бы там не смогла, а путешествовать - легко! чем чаще, тем лучше! правда, не на все бюджета хватает, поэтому приходится искать варианты иногда)) мое последнее развлечение - http://www.nuts4you.ru/ - вот все жду, получится ли у меня поездку бесплатную выиграть. наст отправляет "за золотой орех", хаха


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.