Как разблокировать документ Word?

программы word ms office

Как разблокировать документ Word?

При нажатии на кнопку разблокировать документ, просит пароль.

Accent OFFICE Password Recovery - НЕ показывает пароль!
Ответы:
не совсем ясно
разблокировать для чего?
если править хочешь - одно дело,
если просто текст из него скопировать (бывает так паролируют, что нельзя даже куски текста копировать) - то просто сохрани его в формате HTML :)
Нужно ПРАВИТЬ!
Эта именно для ворда может подойдет?
Могу порекомендовать программки из серии Advanced Password Recovery [1] - забористая штука.
стоит добавить, что упомянутые программы используют технику bruteforce (англ. - грубая сила), а именно - перебор всех возможных паролей. если пароль на архиве стоит хоть сколь-нибуть приличный, то подобный подход займёт очень продолжительное время, в зависимости от вашего процессора. неделя - не самый долгий срок для среднего пароля.
так что проще экспортировать в html.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.