Что будет за езду без прав в 17 лет? Не угон. Машина отца. Он будет знать.

ГИБДД Авто Права Штраф

Пожалуйста, не делайте умные советы.
Ответы:
Так вам глупые советы нужны? :) Если не изменяет память, то ездить вроде как можно с 16 лет, но в присутствии водителя с 5-летним стажем(информация эта сильно устаревшая вообщем то, лет 10 назад такое помнил).
Не завидую я Вам - при таком раскладе,когда Вы пойдете сдавать на права,Вам их не выдадут,даже если сдадите все на 5 с +.Приводы и задержания до 18 лет по автостатье-  и вы в черном списке.Чтобы оттуда удалиться не дешевле 50К.(Но это в москве )
Спокойно уматывай. Как поедут - гаси фары и поворотники не включай.
Но нужен опыт.
Ну и будет опыт.
лучше подожди годик.
ничего не будет, катайся сколько влезет
Ну если отец знает - катайся, пока он не влетит на энную сумму денег.
5 тысяч штрафа, машину на штрафстоянку, три года учета, ну у меня по крайней мере так было все.Подожди годик,получи права и езди на здоровье)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.