Насколько парни любят деньги?

любовь Отношения общение Деньги

Моя соседка, у которой двое детей уезжает на полгода работать в другой город.Там она развлекается со студентиками, покупает им смартфоны, водит по клубам. Её муж в курсе и при этом он её обожает, чуть ли не целует асфальт по которому она ходит. Как можно так помешаться на деньгах, чтобы закрывать глаза на измены жены? Все парни такое чмо?

Примечание:
petrovych, нет, не хотела бы...

Примечание:
petrovych
я вам уже ответила, что такого бы мужа я не хотела иметь))
Ответы:
Не все, но не мало и таких слюнтяев.
Вы хотели бы себе такого мужа ? :)
Не все конечно...Есть и бедные ,не помешанные на деньгах и без жон-изменщиц ЧМО.
Хорошо когда мужчина рядом.. Рядом !! Я сказала !
А при чем тут любовь к деньгам? Есть семьи, в которых оба партнера любят друг друга, но при этом нормально относятся к тому, что каждый может заниматься сексом с кем угодно... Может, этот мужчина в отсутствие жены тоже отрывается по полной, и она об этом знает, и продолжает любить его.
Вы не думали, что для того чтобы любить человека, вовсе не обязательно ограничивать его половую жизнь? Да и вообще, ограничивать жизнь любимого человека не обязательно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.