Видели новые сочинские 25-ти рублевые монеты?

Деньги Сочи Монеты 25 рублей Рубль

Представляю вашему вниманию: http://s017.radikal.ru/i421/1203/d2/e3bc2e03c254.jpg
P.S. Если здесь сидят торговцы - запомните эти монеты, чтобы потом мне не говорили, что их не существует!!! >_<

Примечание:
Pafustradis, я тебе только что выложил сканы со своего принтера, которые только что сам и сделал.
Ответы:
Ну вот, началось... Скоро как раньше стольники монетами пойдут...:-((
видел, на аукционе МОЛОТОК, там предприимчивые дельцы барыжут ими на право и на лево по тройной стоимости (а вот вживую увы.....)          http://molotok.ru/rossiya-25-rublej-2011-god-sochi-2014-ac-unc-blister-i2158340570.html


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.