WEB MONEY

Интернет Деньги Экономика web money Регистрация

Почему моя регистрация в WEB MONEY так долго тянется?

Примечание:
я там уже в программе ввел регистрационный код.... шас там заполняется-и-заполняется и никак не кончится(((

Примечание:
ПОДГОТОВКА СЛУЧАЙНЫХ ДАННЫХ - НАПИСАНО
Ответы:
поподробней не опишешь?
Наверно там будет ооооочень много денег лежать, и потому так долго!
По сотне разных причин. Зависит от конкретной ситуации. Возможно, вы не указали номер мобильного телефона. А его нужно подтвердить для получения формального аттестата. Хотя, это ещё зависит от того, что в вашем понятии регистрация. Если вы имеете в виду подтверждение e-mail, то удостоверьтесь в правильности указанного адреса, а если он верный, то подтверждение вполне может дойти не сразу. А больше вам сходу и нечего сказать, желательно узнать, какие шаги регистрации вы уже выполнили. А иначе этот вопрос безответен. Какой вопрос, такой и ответ. Хотите узнать конкретно, опишите и ситуацию конкретно. Ну а в общих чертах я постарался ответить на ваш общий вопрос.
----------------------------------------------
Насколько я помню, при подготовке случайных данных нужно поелозить мышкой и понажимать все клавиши, и сгенерируются эти самые данные. Если на этом процесс зависает, то попробуйте начать его заново, очевидно, лаг системы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.