Где взять 2000 евро за 1 год если мне 16 лет?

Деньги Евро Емиграция Помочь

Ответы:
У папы с мамой.
Если ты не мажор, то не мечтай. Но усердно работай, может за пару лет и наскребёшь.
На любой работе, где платят больше 6к руб в месяц
быть умным и заработать на изменении курса валют. и на бирже ценных бумаг.
Нужно утроиться на работу.Я в 16 лет разнорабочим был на стройке.Тоже нужны были очень деньги.Я не боялся грязной работы:))
Я так поняла, что Вы надеетесь, не зная языка (так как Вы и русский не очень хорошо знаете), круто зарабатывать за границей?
Боюсь, что не сможете. Поэтому не "берите" эти 2000 евро, а учитесь отлично - сможете поступить в заграничный ВУЗ со стипендией и оплатой проживания.
Устройся кондуктором :)
20000 руб в месяц ))
Заработать 2000евро за год не так сложно... это всего лишь 200 евро в месяц (тем более если родители кормят... ) можно всё откралывать.
а ты где живёшь?
получается по 167 евро в месяц.
Иди работать. Даже подметая улицы за год заработаешь больше 2к евро.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.