Железные деньги дешевле или дороже бумажных? Я имею в виду по затратам на их производство.

Деньги Монеты Купюры


Примечание:
Да. Действительно бумажные деньги хранить легче!

Примечание:
В Википедии, я новые 10 видел, а в жизнь, когда выйдут?
Ответы:
Железные служат на много дольше и поэтому получаются дешевле.
Себистоимость 10 копеек больше чем 10 копеек...
Но правда, и прослужить она может не одну тысячу передач из рук в руки...
В принципе по этой причине всё собираются бумажные десятки железными заменить.
Себистоимость конечно больше, но оно того стоит)
Неужели заменят на железки бумажные десятки?
Бедные мы , бедные.
Они же в кошельки не поместятся.
КОШМАР !
Ariadna, ну вообще уже пару партий десятиков пускали. Они в радиусе как 2 рубля, только в глубину больше, и по цвету чуть желтее чем 10 и 50 копеек.
Так что ничего страшного)
В Москве уже выходили. Пару месяцев назад даже вошли в привычку, ими расплачивались, их давали в сдаче, а сейчас они что-то пропали.
Скорее всего это как те железные десятки из начала девяностых. Их тоже было мало и они пропали так же быстро как и появились, хотя у меня дома лежит парочка таких десятиков, надо бы и современныйх на память набрать)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.