Бизнесменам - Предпринимателям!

Бизнес Деньги Крутые шишки Предприниматели

Научите бизнесу а? На практике!

Примечание:
Прктика критерий истины....

Примечание:
Те кто отвечают, могут подписываться. Допустим так, Василий Петрович, 43, предприниматель, доход 100 000 уе в месяц.

Примечание:
Неужели все так плохо?
Ответы:
Часто слышишь, как говорят: “Научи мол бизнесу.. Мне очень хочется стать предпринимателем, начать зарабатывать деньги и всё такое”.. Я подумал: а возможно ли, в принципе, научить человека бизнесу? Думаю, что нет! Это, как с иностранным языком. Научить языку невозможно! Языку можно лишь научиться! Самому! Сравните уровень знаний иностранного языка человека, без энтузиазма посещающего урок за уроком обязательной школьной программы, и человека, который по собственной инициативе ходил на факультатив или курсы, во внеурочное, разумеется, время.
В случае с бизнесом – тоже самое. Есть желание, четкие цели, есть мечта – научишься любому делу обязательно. Найдешь необходимые знания и хороших учителей. Тех, у кого сможешь научиться, а не тех, которые будут “учить”..
1. Учиться
2. Вкалывать. Браться за такую работу, от которой другие отказались, забыть про всё остальное, про личную жизнь и пахать, как проклятый.
3. Принимать решения и нести за них ответ.
Мне помогло, но чтобы добиться того, что я имею сейчас, у меня ушло 12 лет.
Никто никому и ничему не научит.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.