Каким бизнесом стоить заняться при капитале 500 000 руб?

Деньги

Ответы:
купи ларек в митино
список широк - 500 000 рублей это хороший начальный капитал
Можно рискнуть на бирже, серьезный бизнес к сожалению с такой суммой не откроешь. Торговую точку разве что, но сомневаюсь что на всех дармоедов денег хватит.
купи евро
Абсолютно верно: надо приобрести или арендовать палатку в Митино (не на радиорынке, конечно, а где-нибудь в бойком месте на Дубравной или Барышихе). Спрос там очень хороший, а через 4 месяца там открываются две станции метро. Думаю, оборот товаров народного потребления, цветов или сувениров будет весьма большим, и стартовый капитал вы окупите в пределах полугода.
Добававь ещё 200 и построй мойку прибыль стабильная окупаемость 4 месяца.
Сфера услуг востребована всегда. Я сам работал индивидуально(от себя) по холодильной тематике. Торговое,технологическое оборудование. С квартирами не связывался - много гиммороя - денег мало.
А вот магазины(не супермаркеты) пельменные цеха - это были мои клиенты. Прокинул объяву в "Товары и цены",завёл сотовый с прямым номером,оборудование докупил для ремонта. Работал так 5 лет - ппо деньгам выходило примерно 60-70 тыс в месяц,можно и больше - если подписываться на сложные монтажи. Но я просто физически не потянул бы,да и ленивый...привык к лёгким деньгам. Самый главный минус начального периода свободного плавания в сфере услуг - НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. Потому что звонят когда хотят - могут и в 3 часа ночи поднять и поедешь срочно по вызову на морозильную камеру. Забросил короче это дело - нервы никуда стали...личной жизни нет. Но тут дело в том,что я не развивал ничего. На заработанные деньги не нанимал работников,не снимал офис...даже не оформлял официально. Если же этим серьёзно заниматься - то можно развить свой бизнес.
По бухгалтерии - если в 2002 году я мог сунуть клиенту расходник с липовой печатью,то сейчас этот номер не прокатывает...требуют счёт-фактуру,то есть нужно официальное оформление.
Притом по услугам можно заниматься чем угодно - очень мобильный бизнес. Холодилку я просто в качестве примера привёл.
Так что один из советов - бизнес в сфере услуг=)
P.S Первые 2 месяца после выхода объявления - фиг кто звонил. Так что надо быть готовым к этому.
Доставка на дом кормов для питомцев.
А с боку на фургоне реклама. =)
тут надо брать что вам больше по душе чем ви занимались
А при таких деньгах любой бизнес пойдет, если есть охота (в пределах разумного)
удачи вам!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.