Научите танцевать как чувак с упячки.

танцы упячка


Примечание:
Мне нужен основной алгоритм просто я не вижу что именно он делает

Примечание:
Дайте фотографии фаз танца Достали со своим током
Ответы:
берешь по проводу в каждую руку. просим соседа подать 20000В и достаточную силу тока
инеблагодари
iMozg,
как можно подобрать напряжение и силу тока, если сопростивление эпителия и тела человека постоянны и равны 100000Ом и 1000Ом соответственно, а сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорционально сопротивлению? К тому же, при напряжении 20000В, как вы сказали, наблюдается эффект неотпускания и остановка сердца (сила тока ~200мА), то есть танцевать человек не будет. А вот при силе тока 15мА появляются сильные судороги и, вполне возможно, что человек будет танцевать танец чувака с упячки. Вывод: подключитесь к 1500В и будете танцевать, как чувак с упячки.
как сказал мне однажды тренер "Хочешь научиться - бери и учись!"
escue me: спасибо за комментарий и отдельное спасибо за то что не поленились посчитать.
к слову, когда снимаешь шерстяной свитер в темноте, можно увидеть маленькую молнию от статического электричества. она не большая но сантиметр как минимум в ней есть. пробивное напряжение воздуха для 1 см 31.7 кВ, но люди же не умирают от этого пачками?
ЗЫ цифру гугл подсказал, значит это неоспоримый факт
iMozg,
я говорю про постоянный источник тока, а не про кратковременное воздействие, когда заряд настолько мал, что гасится эпителием кожи. К тому же, эффект неотпускания сделает своё дело - человек двигаться не будет. Я всего лишь уточнил рекомендуемое напряжение для танца упячки. Так что устраивать холивар не считаю нужным.
З.Ы. объясните причём тут свитер, не понял аргумента.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.