В чем разница между чисто хлопковой рубашкой и с добавлением синтетики?

качество цена бренд рубашка хлопок

Интересна разница с точки зрения качественных характеристик, а также цен на производство и розничную реализацию. Как думаете, сколько составляет стоимость бренда в рубашке за 1000р., купленной в ритейловом магазине?
Ответы:
А синтетику добавляют не только для того, чтобы уменьшить стоимость хлопковой рубашки, но и для того. тобы она лучше держала форму и лучше разглаживалась. Так что наличие синтетики не означает более низкое качества.
А синтетику добавляют не только для того, чтобы уменьшить стоимость хлопковой рубашки, но и для того. тобы она лучше держала форму и лучше разглаживалась. Так что наличие синтетики не означает более низкое качества.
Айм сори, но я не всосал - вопрос про хлопок и синтетику или стоимость бренда в рубашке? Вы определитесь!
Небольшое дополнение, ТЦ Мега. Хлопковые рубашки, по виду и качеству, на мой вгзляд потребителя.
Магазин №1(узнаваемый бренд): стоимость 750р., сделана в Китае
Магазин №2(неузнаваемый бренд): стоимость 275р., сделана в России
Если рубашка стоит 275р., то какова же ее себестоимость? и сколько приходиться переплачивать за бренд, если средняя стоимость рубашки (разного материала) в ТЦ Мега свыше 1000р.?
Думаю, Вам лучше купить обе рубашки на собственном теле убедиться в чем разница. Я полагаю, что разница может быть в ощущениях и комфорте.
Купил обе, думаю, что большой разницы не будет. Рубашки куплены в разных сегментах, в первом цены с учетом скидок ниже 700-1000 не найти. Я полагаю, что разница исключительно в имени ритейлера и средней температуре по больнице. Не более того. Предложение формирует спрос, т.е. мы, потребители. Если мы готовы покупать рубашки по 1000р., то никто не станет предлагать их ниже этого порога, пусть их себестоимость будет 50р. По крайней мере в этой категории магазинов - в ТЦ.
Да, наша торговля по большей части как в анекдоте, когда встретились два новых русских. Один спрашивает другого: "Как живёшь?". Ответ: "На 5 процентов". Вопрос: "Как это?". Объясняет: "Покупаю товар, умножаю цену на пять, продаю. И вот на эти самые пять процентов и живу!"
Красный Лис адресочки рынков подскажете?
Имеются в виду рынки в широком смысле, рынки других регионов, стран


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.