Nikon или Canon?

фотография цифровая камера Canon nikon

посоветуйте пожалуйста, какую модель взять того или иного фотоаппарата.

Примечание:
Деньги для меня не важно.Хочу качественный, хороший фотоаппарат.Не хочу фигню купить.Я прочитала достаточно отзывов,и Nikon очень хвалят,да и мне он больше нравится.

Примечание:
AlexHDvideo (Alex Podgorchuk) Мне нравится Nikon D3, но я не фотограф мне не зачем тратить ТАК много. Я имела ввиду, что мне не нужно укладываться в определенную сумму. Я оценила вашу иронию)

Александр Самовилов (Alexander Samovilov) Да нет,я как раз "догадываюсь" сколько нужно денег на фотоаппарат. Я просто не хочу взять плохой, поэтому я и советуюсь. И Sony не рассматриваю.


Всем спасибо за ответы!!!
Ответы:
Nikon мне больше нравится.
А сколько вы готовы потратить на неё?
Кэнон конечно же
советую 1000D bkb 550D
Сanon
Мне Nikon по душе больше. Сначала определись, что ближе к душе по дизайну, потом как звук затвора щёлкает (это тоже важно))), потом внутренние особенности. Бюджет. Дальше посмотри фото-ресурсы, ну а вообще всё в дальнейшем будет зависеть лишь от твоего мастерства. Так что удачи в выборе. Сам 2 месяца голову ломал)) Лично у меня D7000, не полнокадровый, но мне хватает. Объективы только нужны теперь)))
посмотрите на Nikon j1 или Nikon v1 (стоят примерно 20 т.р. и 30 т.р соответственно).
Там большие и хорошие матрицы, как в зеркалках, можно менять объективы, но нет многих недостатков зеркалок.
если деньги "не важно", то Nikon d3x(329999 руб)+объектив NIKON 70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II(80000р)+Объектив NIKON AF-S 17-55 mm f/2.8 G IF-ED DX(60000р)+Объектив NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor(80000р)+Вспышка NIKON Speedlight SB-900(20000р)+ сумка+флешки+аккумуляторы....ммммм...примерно 600 000р. и тогда у вас будет "качественный, хороший фотоаппарат"...
Sony, они такие все из себя такие стильные - розовенькие, красненькие. Если бы Apple делал бы какую-нибудь i-Camera, я бы вам её посоветовал. А так - Соня.
Если "деньги для вас не важно", то судя по всему вы даже отдаленно не догадываетесь сколько нужно потратить денег на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший фотоаппарат.
Nikon V1 на мой взгляд лучший гибрид.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.