Менять ли Nikon D3 на d700 ?

цифровая камера камера nikon d3 D700

Надоели габариты D3 , неудобно носить и перевозить куда то. Задумался о смене на d700 , по хар-кам d3 лучше, но не сильно.
плюсы d700 для меня
- РАЗМЕР
- встроенная вспышка( не ахти , но чтобы не тоскать с собой отдельную вспышку - самое то)

Есть ли смысл менять , или все таки d700 такого качества не даст как d3 .
Или есть смысл ждать d800 , но его уже год или два обещают выпустить.

Примечание:
просто d3 , d700 всетаки немного меньше из за того что нету постоянно батарейного блока , просто еще надо чтоб старые объективы(fx ) подходили

Примечание:
Плюс у д700 есть пылетряс ,а у д3 нету
Ответы:
Я бы поменял.Я, привык жить сегодня.
d3s или d3x? Если d3s, то там же одинаковые матрицы, с чего это качество должно быть хуже? Просто тушка немного менее мощная...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.