будет ли с объективом Tamron SP AF 17-50mm F/2,8 XR Di II VC LD Asp. (IF) работать автофокус на nikon d5100

фотография цифровая камера объектив камера nikon


Примечание:
Мотор встроенный в объективе вроде есть, но в режиме ЛивВью он может не работать, чего собственно и опасаюсь. Никоровские AF-S в этом режиме работают все, а вот со сторонними стеклами Тамрон, Сигма, Токина бывают траблы именно в этом режиме. Все равно, заказал, сегодня привезут, проверю и отпишусь.
Ответы:
есть причины сомневаться? должен работать.
Нужно уточнить у продавца наличие мотора в объективе. Встречаются версии как с мотором, так и без. Если мотор есть - автофокус будет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.