Что за бункеры в сериале «Остаться в живых» (Lost)? <повтор вопроса>

кино фильмы сериал ТВ lost

Для чего они? Какое их назначение? Да и вообще, кто такие Другие?

Кто смотрел, помогите разобраться... Смотрел сериал эпизодически. Сюжетная линия интересная, а смотреть полностью нет времени...
Ответы:
На острове проводился эксперемент копманией Дхарма Инишетивс. Эксперемнтов было несколько, для каждого был бункер + 1 для наблюдения. Но на острове были еще люди до того как там появилась Дхарма. В один прекрасный день эти люди (Другие) захватили стров. В момент падения самолета на острове находились Другие, которые были на нем еще до начала эксперементом Дхармы. В конце 3-го сезона, к острову приплыл корабль, чей пока не известно (узнаем в 4-м), но мне кажется это Дхарма.
Это я опустил всю мистическую составляющую и аномалии находящиеся на острове.
То есть в бункерах проводили эксперименты? Какие? Во всех разные? Сколько было бункеров? Зачем нужно было нажимать на кнопку по сигналу в одном из них?
С ваших слов, до начала экспериментов компании Дхарма Инишетивс на острове уже были люди (эни же и есть Другие)? и о них никто не знал? Тогда откуда они там взялись? Тоже катастрофа? Что значит они захватили остров — захватили бункеры? Т.е. они знают про эксперименты?
До Дхармы были люди, об этом расказывалось в одной серии. Кто они, эту тайну пока не раскрыли, наверно ее раскроют в 4-м сезоне, который намечен на февраль.
Люков было 9, эксперементы были самы разнообразные, от физических, до "социально-утопических", можете почитать тут [1]. Зачем нажимали на кнопку сказать сложно, наверно это тоже был эксперемент. Если не нажать на кнопку начиналась какая-то электромагнитная аномалия, которая кстати и привела к падению самолета в первой серии. А последней серии 2-го сезона, эту аномалию зафиксировала исследоватьельская станция в антарктиде.
А что за прикол с цифрами?
Это надо спросить у Хёрли.)))


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.