Выйдет ли "The Elder Scrolls 6: Elsewheyr"?

Компьютеры игры the elder scrolls TES

Ответы:
Вроде в ближайшее время нет. Зато весной выйдет "TES Online", там будет много чего интересного, в том числе возможность побывать в Морровинде, Сиродиле и Скайриме.
Начну пожалуй с печального.
Весной выйдет The Elder Scrolls Online. Это игра жанра MMORPG и чаще всего из-за таких игр закрывают целые серии (к примеру Star Wars: Knights of the Old Republic).
Серии игр продолжают только если MMORPG игра не оправдала своих ожиданий, чего с The Elder Scrolls Online не произойдёт. Это я говорю с уверенностью в 99,9%.
Исходя из этого могу сказать что ожидать TES VI: Elsewheyr выйдет лет через 10-15
никоим образом TES Online и The Elder Scrolls 6 не связаны -  MMORPG занимается сторонний разработчик - и не всё там так радужно, как хотелось бы... продолжение офлайн серии TES пренепременно будет! и никак иначе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.