Здравствуйте! Расскажите пожалуйста очень подробно про Skyrim Online, каким он будет?

интернет Компьютеры игры skyrim the elder scrolls

Кому несложно, прошу, расскажите про Skyrim Online. Какой он будет? Как там играть? Когда выйдет? И вообще все, что знаете, расскажите пожалуйста!
Ответы:
Вбей в Википедию - Skyrim Online.
Эта игра называется The Elder scrolls online. Не надо путать её с Skyrim.
Насколько я знаю, история отправляет нас в прошлое, когда даэдра Молаг Бал организовал вторжение в обычный мир из Обливиона. В игре будут представлены персонажи разных рас, в частности нордлинги, высшие эльфы и другие. Из классов на сегодня известно о классическом воине, маге и воре-убийце.
Игра выйдет только в 2014 году и будет кроссплатформенной. Как уверяют разработчики, это будет не MMORPG типа WoW или Lineage2, а скорее что-то типа SWTOR, то есть ролевая игра с возможностью кооперативного прохождения. Но что получится, сейчас неясно.
На мой взгляд, TES online станет новым гвоздём в гроб Bethesda, после того, что они сделали с Fallout. Лучше бы они занимались TES VI и сделали её интересней Skyrim, который при всех его плюсах является не чем иным как YOBA.
Skyrim Online никогда не будет и не было.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.