Как парвильно отсчитывать возраст: с момента зачатия или с момента рождения?

Отношения медицина Общество законы возраст

Или с какого-то момента между зачатием и рождением? Сейчас у нас всё так - ещё секунду назад вас как бы нет, а теперь вы есть. Но раз секунду назад вас не было, то тогда вас невозможно и убить.

Примечание:
SLAVA 2,
Зарегистрировали после зачатия или после рождения?

Примечание:
SerWilms,
Духовно или ментально, но не телесно.

Примечание:
Уточню, пожалуй, когда делают аборт человек уже жив, но его живым не считают по той причине, что он ещё в чреве матери. Соответственно, раз он по закону ещё не существует т.к. его возраст равен 0, то аборт не является убийством. Формально.
Ответы:
с момента когда тебя зарегистрировали как человека)))
И как его отсчитывать тем, кто верит в реинкарнацию? Они то вообще не умирают и не рождаются...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.