На сколько лет старше был ваш самый старший сексуальный партнёр (была ваша самая старшая сексуальная партнёрша)?

секс отношения возраст опросы сексуальные отношения

Когда не знаете — уж как-нибудь самостоятельно дайте оценку, сколько было вам и вашему партнёру (вашей партнёрше) тогда лет.

Да, опрос вполне себе бессмысленный, то есть развлекательный.

Примечание:
Зеркальный опрос про младшего партнёра:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=64cbc72895f51c1a&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D03997144764706237780
Ответы:
21 год, может на 23, точно не помню.
на 12 лет был старше меня самый старший мой сексуальный партнер
Вопрос не такой уж бессмысленый и даже интересный.Люблю женщин только моложе.Старше не было.Хотя некоторые попадаются не плохие штучки!Я бы не отказался.Жена моложе на 10 лет.
Значит у неё секс со мной на 10 старше.
Не было старше.
Мне больше нравится со старшими женщинами, с ними интересней.
на 23
девушка была на год старше меня,но мне не понравилось.
считаю,что девушка должна быть младше мужчины в сексе!
на 31 год. ._.
такие вопросы надо задавать отдельно для девушек и парней.вот на пункт "не было партнеров старше меня" скорее всего ответило большинство парней,ведь мужчины как правило ищут партнерш помоложе,а женщины постарше и поопытнее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.