Часто ли вы с первого взгляда даёте человеку столько лет,сколько есть на самом деле?

общество люди возраст юность

вот насчёт молодёжи я всегда ошибаюсь...а вот после 30 прям в точку)

Примечание:
ЮВка
ссылка не работает(

Примечание:
ЮВка
35-38
извиняйте,если ошиблась(

Примечание:
ЮВка
а сейчас сколько?))

Примечание:
ЮВка
ум есть всегда.надо только правильно его использовать)

Примечание:
ЮВка
молодой муж-мечта каждой женщины)))
Ответы:
А я наоборот лучше молодежь определяю)
Так-то часто)
всегда точно с первого взгляда
судья часто даёт
Как визуально определить возраст человека ?
Да, примерно часто.
Нет. И думаю, что те кто говорят "да", лукавят или заблуждаются
если не лукавить, то я довольно точно могу указать примерный диапазон возраста: 25-27, 30-35 и тд
а вот мой друг с этим хромает, постоянно мимо девушка пройдет он говорит - ей 21, я говорю - ей 25, я оказываюсь права=)
В моем случае - никогда. Мне никогда не давали мой возраст, причем разница между действительным и кажущимся была порой в 5-6 лет. это при том. Моему мужу я, когда увидела его впервые - дала 28, ему это польстило, в его 35-) Так что глаз человеческий наметан на определение возраста с небольшой погрешностью + - 10 лет.
Почти всегда
С первого взгляда ориентировочно определяю интервал в 5-7 лет, допустим, девушке могу дать от 28 до 35 лет. Только если хотя бы минут 5-10 пообщаюсь, могу конкретизировать цифру. Как ни странно, очень часто угадываю.
PS А вот мой возраст редко кто угадывает. Сейчас мне 18, на вид дают чаще всего 21-23 (серьёзна не по возрасту), а иногда так вообще от 15 до 25. Ещё ни один человек с первого взгляда не угадал мой возраст =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.