девушки у вас есть какие нибуть предрассудки по поводу возраста вашего ухажера?

отношения девушки возраст

ну типо того что если младше то это плохо
Ответы:
Ерунда это мой парень младше меня на 1.5 года и не чувствуется совершенно не в плане ума  и внешности.
Есть знакомая ее муж младше на 8 лет живут прекрасно.
Примеров масса.
Как-то общалась с парнем старше меня на 5 лет надаже какой инфантильный думала.
Так что глупости это если вмести хорошо какой может быть возраст.
Есть немного
вообще да. но если бы я была старше то думаю не было бы....а вобще мне щас эти отношения нахер не нужны.
Предрассудков нет, т.к. знаю, что многие есть многие пары, у которых большая разница в возрасте, но при этом в отношениях все в порядке.
Разница в год-два, на мой взгляд, не имеет значения. Но это только касательно других) Лично я все же предпочитаю парней по-старше, наверное потому, что не встречала еще ровестников с мозгами в нужном месте.
Нет, предрассудков нет. Мне наоборот мравятся парни, которые младше меня на год или два (20-21 год). Просто среди таких встречала много парней интересных, умных, с чувством юмора. Зато могу сказать, что мужчины намного старше обычно не нравятся. Мне они чаще всего кажутся неинтересными и скучными. За редким исключением, конечно же.
У каждой девушки много тараканов в голове на счет того "каким должен быть её мужчина", но практика показывает, что влюбляются они вне зависимости от своих предрассудков и предпочтений. )))
Ну ни то чтобы предрассудок... но что-то останавливает...
Зато почему-то про "старше" не беспокоюсь...XDDD
Если младше и он красивый и перспективный, то можно и повстречаться. А вот старше мужики мне нравятся максимум на 10 лет.
Наверно, да. Вот у меня во дворе постоянно тусуются подростки - и вот я гуляю с собакой, они уже попили пива и давай - Ой, какой пес! Ой, какая девушка! Ну не могу я их серьезно воспринимать, дети и есть дети-)
главное чтобы был не младше 16-ти лет))))(если, конечно про взрослые отношения) Вот, в принципе, и все предрассудки))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.