Почему в Star Wars "Месть Ситхов" нет хеппи энда?

кино фильмы тв star wars Эпопея

Главный герой (Энечка) духовно сгнил. Всех джедаев замочили. Магистр Йода в изгнание обратился. Падмэ умерла при родах (вроде). Оби-Ван тоже смылся. А гадкому Палпатину досталась целая империя. Новый ученик. И куча лулзов. Как это так? Одна радость, что это все только начало... В смысле прелюдия к первой части начинающейся IV эпизодом. Но ведь сказал Лукас, что "кина (больше) не будет". Так где хеппи энд? По последнему впечатлению люди судят.

Примечание:
>Kopetan4egX
>когда 3 часть досмотрел захотелось продолжения.
Да, с таким поворотом событий никак нельзя смириться.

Примечание:
MaxDamage, как будто я не в курсе. Я все части смотрел. Но по порядку выхода.

Примечание:
Baron2912, так их были тысячи!
Ответы:
Ну надо смотреть по порядку же. Забить не спец эффекты старые и смотреть. Сам дурак смотрел по порядку выхода, когда 3  часть досмотрел захотелось продолжения.
месть ситхов это -1 серия какбэ
Оригинальная трилогия
Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда
Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар
Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая
Как бэ их 6 серий.
Я чет не понял) Всего 6 фильмов, и один большой сюжет. Ты говоришь о 3 фильме. Шестой фильм заканчивается хорошо, хэппи энд.
чтобы поклонники радовались хэппи энду в шестом эпизоде на Blue ray :)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.