Что значит бесплатный ремонт ювелирных изделий?

ремонт золото ювелирные изделия

Жена износила золотой браслет и он через 3,5 месяца после покупки порвался. На гарантийном талоне написано: 3 месяца гарантийное обслуживание, 6 месяцев бесплатное ремонтное обслуживание. Ну думаю ладно, прихожу - ремонт ювелир запрашивает 120 рублей.
И зачем нужно было писать про бесплатное обслуживание?

Примечание:
K_AHTOH:
И чем это отличается друг от друга? Аналогично: чем отличается гарантия и гарантийное обслуживание? По моему ничем
Ответы:
А с вас за обслуживание и не взяли :) С вас только за ремонт взяли :)
Возможно это цена за сам материал? Работу ювелир сделал бесплатно, а вот за несколько грамм использованного золота для ремонта с вас и взяли.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.