Покупать видеокарту или нет?

Компьютеры железо оборудование видеокарты Nvidia GeForce GTX 660

Вот значит хочу себе в будущем взять Nvidia GTX 660 2GB и хочу спросить как она ведет себя в играх, таких как DayZ SA (знаю не самый лучший вариант), BF4 (на ультра + разрешение 200%), Assassin's Creed 4:BF (тоже все на максимум).
Почему я не иду на Youtube, потому что там не подробно все объясняют, а я хочу узнать как работала видеокарта хотя бы в течении года, а на Ютубе они как достают видяху и сразу же её запускают т.е видяха еще не успела к компу вжиться и показывает не самый лучший результат результат, который они ожидали ...
Ответы:
Вжиться??? Может она ещё и развиваться должна? Или магией овладеть?
GTX 660 не стоит покупать даже сейчас, про будущее вообще молчу. На данный момент минимум, который нужен для игр - это GTX 760.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.