Как правильно пользоваться EVGA Precision X?

Компьютеры видеокарты разгон gtx770 evga precision

Учусь разгонять видеокарту GTX770. Запускаю EVGA Precision X и ставлю:
Power - 109%
GPU + 64
Memory +57
Нажимаю Apply.
Проверяю через GPU-Z - изменения видно.

Перезагружаю машину, включаю GPU-Z - изменения пропали. Опять выставляю те же значения в EVGA Precision X, ставлю автозагрузку при запуске Винды. После перезагрузки изменения опять пропадают.

Как правильно пользоваться этой утилитой? Подходящую инструкцию в сети пока не нашел.

Примечание:
Настройки открывал. Море чекбоксов, в которых без объяснений не разобраться, а именно объяснения или руководство я и ищу.
Внизу панель профилей работает странно. Я могу только включать/выключать кнопки с цифрами и отключать эту возможность, кликнув на замке. Никакой связи между параметрами разгона и состоянием кнопок я не уловил. Тем более смущает то, что можно зажечь сразу несколько кнопок в любой комбинации. Совершенно не похоже на выбор профилей.
Ответы:
Ну дык добавьте изменения в активные профили, и в автозагрузку.
настройки даже не открывали?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.