P5QD Turbo и GTX770

Компьютеры железо видеокарты

Здравствуйте!!!
Вопрос следующий:
Имеется мат. плата P5QD Turbo и старая видеокарта GT9600 Palit, хочу потихоньку начать меня железо.
Подойдёт ли на мат. плата P5QD Turbo видеокарта GTX 770??? (сразу собрать комп пока средства не позволяют)
Спасибо!
Ответы:
Данная материнская плата имеет 1 PCI-E x16 разъём-в него вы можете вставить любую видеокарту  PCI-E(а других вы нынче вряд ли найдёте). Так что да, видюха в мать встанет, за блок питания отвечать не могу(кушать может сильно больше чем старая видюха и если не хватит БП, то может сгореть и БП и видеокарточка). Дерзайте.
ЗЫ Я бы на вешем месте сначала сменил процессор, материнку и оперативку ибо особого прироста производительности с видео вы не почувствуете(из-за пропускной способности шины и скорости самого процессора), а с ними изменения буду более наглядны и приятны, хотя решать вам.
ЗЗЫ А видюха у вас сейчас и правда очень старая, менять надо однозначно.
Разницу Вы почувствуете(если речь о играх раз в 3-5)
БП лучше от 450 Вт


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.