Выбор видеокарты

компьютеры игры железо оборудование видеокарты

Здравствуйте! Помогите с выбором видеокарты до 15 тыс. рублей. Чтобы всё "летало", все новые игры игрались на максимальных настройках с высоким фпс. Присмотрел вот такие варианты - GIGABYTE GeForce GTX 670 , XFX Radeon HD 7950 и XFX Radeon HD 7870. Какую лучше взять? Или предложите свой вариант. Заранее спасибо за ответы.
Ответы:
При потенциальном равенстве в производительности GeForce безпроблемнее в плане совместимости.
Любая новая игра пойдет на GeForce, для  Radeon же часьто нужно ждать патча\нового драйвера.
На данный момент Radeon HD 7950 опережает GTX 670 в среднем на 2-3 %, разрыв увеличивается в сверхвысоких разрешениях (2560х1440 и более) до 10 % (иногда и более).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.