Выбор видеокарты

компьютеры железо электроника оборудование видеокарты

Речь идет об играх, разрешение монитора 1920x1080, процессор core i7 3770k
Бюджет на видеокарту 30.000 руб
Подбирал: GTX 770 2way SLI, ATI R7970 CF и ATI R7990
Что лучше взять из этого или же посоветуйте сами видеокарту :)

Примечание:
Я просто подумал, две видеокарты через года 3-4 уже устареют как и 7990, и продать их тяжелее будет. Понимаю, что две 770 мощнее, но не на много согласитесь. Да и можно всегда вторую 7990 будет докупить и еще на год хватит :)
В любом случае надо еще подумать будет, пока что спасибо за ответы, жду еще если будут :)
Ответы:
Для такого разрешения можно купить и одну 780 - даже Crysis 3 на максе пойдёт. А потом в будущем когда появятся более требовательные игры - поменять на новую (что будет в тот момент).
"Да и можно всегда вторую 7990 будет докупить и еще на год хватит" - не верно ибо выйдет новый DX и карта станет не актуальной.
Ставь 780 !одну! . Или 7970 - вопрос личных предпочтений.
F-hd уже не понт, вложи бабло в качественную ips-ку в 2к разрешении хотя бы.
MSI gtx 780  lightning бери, ее на 2-3 года хватит.
Бери GTX 770 2way Хотя сам сижу на 7970 тор стоит в Кроссе. Почему советую взять джефорс, а не ати? так как ати со временем греться начинается  особенно в играх. По началу всё Ок прошло чуть больше года всё началось греться. и пыли нет так как чищу всё воздухом.  


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.