у меня p5qs intel core 2 dou 500W блок питания, 4 гб рам

Компьютеры деньги видеокарты

Хочу купить видеокарту сапфир 7850 2 гб
вопрос
будет ли роботать у меня нормально это видеокарта
и вапше для игр за 6700 рублей +- есть лутчий выбор чем этот?

Примечание:
блок питания от asus
до этого у меня хорошо роботала видеокарта сапфир 5750
Ответы:
Насчёт будет ли работать у тебя:
175 заявленная пиковая мощность видюхи
и остальное железо(если дисков штуки 2 и сидюк один) где-то на 200 Ватт потянет.
Так что работать будет, если БП не китайское гумно с заниженной мощностью.
Насчёт аналогов - зайди на яндекс маркет и гляди там. Там можно удобно сравнить в табличках. Расширенный поиск тоже отлично работает. Так что удачи!
Калькулятор мощности (http://support.asus.com/powersupply.aspx)
Лучшая видеокарта для разных финансовых возможностей (http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html)
у меня Радион 8750  2 gb на днях купить фигня редкосная на ультро игры не тянет ФРАПС показывает такое на ультро 10-13 на максимум 13-20-23 на низких 60 застолбило и стоит стобильно проверял на игре КРИЗЕС 3
правда я её ещё не разгонял и здесь написал в на форуме чтоб ответили в чём дело что она ультра не берёт может разгонять её надо программой что с драйверами идёт.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.