Проблема с DVI-выходом

windows видеокарты

купил PCI-E видеокарту, бывшую в употреблении. У нее VGA-выход работает с искажением цвета, а DVI работает нормально (продавец перед покупкой продемонстрировал). В общем, подключаю VGA-монитор через DVI-переходник, система начинает загружаться, логотип вижу, а потом, когда начинается инициализация системы, экран гаснет. Пробовал грузиться в безопасном режиме - работает и держит разрешение 1280х1024. В обычном же режиме вот такая фигня происходит.

Примечание:
думаю, дело не в драйверах. попробовал поставить win 7 professional - после лого загрузки та же ситуация. подключаю через VGA - работает.

Примечание:
проблема решена - дело оказалось в том, что при DVI-выход как второй монитор определялся и при запуске изображение переключалось на него. в результате была темнота
Ответы:
Дрова, дрова, дрова и опять дрова.
Снеси, перезагрузи, установи. Не поможет - найди предыдущую версию. Ковыряй настройки.
так может все таки у вас в нормальном режиме fail у винды?
Переустановите драйвера, ну или эти вашы окна (windows)
Приблизительно та же проблема -если поймешь в чем дело напиши мне тоже . Грешу на моник - поГуглял по тех форумам и перепробовал все -Винды ,ДВиаЙ конекторов 5 штук провода три ,Бивосы перешил всю линейку,  драва и проги не считал Моник ACER AL2216W ,P5N-E SLI , 4 Гга ОЗЫ -(2Х2) ,Nvidia 9800 GTX+ подключаю ЛТП моник старый к компу сразу показывает ,подключаю Х- БОКС К нынешнему монику -все ок,  подключаю тело к монитору 22 ,   начинает показывать минут через 20 сначало тока биВас и безопасногрузку  (и за разрешения я полагаю ) ,минут через 40 -- с каждым выключением из розетки (больше чем на 10 мин) временной интервал интервал увеличивается гдето на 10%  -три месяца не выключаю монитор .уже  .На тех Форумах прочитал вроде что то насчет замены конденсатора в монике и что стоит это 150 р.   Поехал в сервис (без трупа) описал Ситуайшн -те не глядя 1500 -2500 за ремонт ,да он стоит щас наверно столько ,Послал СИЖУ СЛЕПНУ ЛЮДИИ  ЧТО ДЕЛАТЬ?????


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.