Нужна помощь с компьютером!!!

Компьютеры windows проблема видеокарта драйвер

Значит так, объясню как можно подробней:
Я обновлял драйверы для видеокарты(ATI Radeon 6700 series) на 12.4. Они вроде устанавливаются, все норм, но в ATI Catalyst пишет что все равно 12.3. Ладно, в настройках видеокарты пишет драйверы 961.0.000 или типа того, в общем я узнал что это они и есть, но тем не менее все равно 12.3. Но это не главная проблема. Еще проблема в том, что теперь компьютер стал зависать. Он включается, минут 5-10 на нем можно поработать, а потом зависает и начинает перезагружаться, и во время перезагрузки тоже зависает, поэтому приходится делать Reset все время. Играть на нем невозможно. Вирусов вроде нет. Ничего не перегревается, это уже проверено. Если хотите как-то помочь(действительно) и знаете как, то напишите в ответах, а если нужна еще более точная помощь, то в скайп: fair815. Спасибо!
Ответы:
пере установите винду  возможно ваш комп поймал вирус но не видит его
Драйвера откати до прежней версии, проверь температуру моста и процессора.
Пришло время переустанавливать Шindows!
Если причина проблемы в драйверах или в видеокарте, то вам лучше посетить вот эти ресурсы и искать решение именно на них.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.