Видео драйвер

Компьютеры windows железо драйвер видео карта

После того, как я установил последние драйвера для моей видео карты "Asus Nvidia Geforce GTS 250" на 512MB, ну конечно и не только последние, вообщем из - за них стали вылеты игр на 3-6 секунд с ошибкой "Видеодрайвер Windows Kernel Mode Driver, Version ХХХ.XX перестал отвечать и был успешно восстановлен" (где XXX.XX - последние версии драйверов, вроде бы начиная с GeForce 285.62 Driver WHQL, стали вылеты раньше или позже, не помню! Windows 7 64-х битный у меня, если что! Так вот помогите отыскать последнею версию драйвера на которой не было таких вот проблем.

Примечание:
Кстати, ещё иногда "шалят" текстуры в играх, например иногда мелькают квадраты чёрные или какие то полоски разноцветные, что то вроде молний, хотя такого не должно быть точно!

Примечание:
Вообщем там нечего такого нету, мне просто нужен драйвер нормальный, скиньте кто знает.

Примечание:
....

Примечание:
Драйвер у меня и так автоматом этот самый новый ставится, но мне нужен постарее!
Ответы:
ну не все новые подходят может откатить нужно а насчёт перестал отвечать и был успешно восстановлен надо: пуск-вставь в поиск (просмотр всех отчётов о проблемах)-открой и правой кнопкой по ошибке-поиск решения,инет должен быть включён...
а свой видеодрайвер искать нужно так: диспетчер устройств-видеоадаптерры-свойства -сведения- id оборудования,копируешь первую строку. заходишь на сайт(devid.info) вставляешь скопированное и качаешь! ...(это если у тебя эта видеокарта вставленна в комп)
Мне часто помогает SamDrivers. Никаких поисков id оборудования, все ставится 1 кнопкой.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.