Ноутбук ASUS , две видюхи Intel+Nvidia, проблема с драйвером Nvidia.

Компьютеры программы драйвер nvidia

Здравствуйте, проблема такая: ноутбук Asus K42Jc, переустановил винду, начинаю уже на чистую устанавливать драйвера, все нормально встает, на него необходимо два видео драйвера- интел и нвидиа. Интел встает нормально, но вот после того, как ставлю нвидиа и перезагружаюсь винда либо зависает на приветствии, либо сразу черный экран(ещё до приветствия)... Удаляю в безопасном режиму дров нвидии - все опять норм запускается.... Драйвер нвидии качал как с сайта асуса так и с сайта нвидии,версия и т.д. все правильно. Винда 7х64, не битая. Прошу, пожалуйста, помочь....Драйвер на видюху то нужен....
Ответы:
А попробуй не сам ставить драйвера, пусть само через обновления системы автоматически установится. Нвидиа обнаруживается как устройство без драйверов?
Загружаюсь в безопасном режиме и убиваю в устройствах Nvidia (не хороший выход, но ничего другого не придумал). На 8-ке просто встает иначе после первой загрузки новый драйвер, а загрузить безопасный режим - еще та песня.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.