Как ПРОСТО обновить все драйвера?

Компьютеры windows железо софт драйвер

То программы платные.
То ставят дополнительный мусор.
Неужели через диспетчер устройств каждую строчку списывать и искать в инете по ID?!

Примечание:
УБЕДИТЕ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ИХ НЕ НУЖНО ОБНОВЛЯТЬ!
Я БУДУ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Ответы:
Драйверы не нужно обновлять.
Практически все программа по обновлению драйверов - вредоносные.
--
Обновлять из иногда полезно, особенно драйвер видеокарты, но делать это нужно вручную, так как инструментов для обновления всех драйверов не существует - все, что выдает себя за такое - вредоносное ПО.
А зачем списывать каждую строчку? Самые распространенные (ну что там, видео, сеть, звук, еще мелочь всякая) лежат на официальных сайта.
по секрету - диск DVD Driver Solution..
"Неужели через диспетчер устройств каждую строчку списывать и искать в инете по ID?!"
А зачем обновлять ВСЕ драйвера? Достаточно на видеокарту иногда обновлять.
я тебе советую и так жить спокойно...
Убеждаю, что не нужно обновлять.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.