Bluetooth на буке не работает

беспроводные сети драйвер dell inspiron n5110

Dell Inspiron N5110
я уже запарился, я уже столько драйверов на него поставил, ни один нормально не функционирует, норм работал, потом я решил по умничать и поставил это барахло Bluesoleil, не сработало, поставил дрова обратно стандартные, не сработало, поставил toshiba bluetooth stack, тоже нифига
Драйвера встают, с устройства сопряжение идет, но ни один протокол не функционирует, ни аудио сигнал не передает, файлы не передает, нажимаю подключить - секунду прикидывается что, что то происходит и сразу "отключено" и кнопка "подключить" опять активна
отвечаю сотку дам тому кто даст - нормальные - стандартные - драйвера - которые будут работать, всякие костыли типа блюсолеил не нужны
Ответы:
Это еще ладно, я как-то полдня трахался, ставил на бук на "блюпуп" дрова, поставил, устройство определилось, потом еще часа 2 трахался, подцеплял к нему мобилу... Почти подцепил. Оказалось, что в этой модификации блютуса нет :-D Жаль, что рано об этом узнал, а то так бы подключил :-) А я еще думаю, что это лампочка не загорается :-)
Попробуйте эти скачать, поставить.
нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива (с) народная мудрость!
Вот эти костыли, как вы выражаетесь, спасали/ют народ в эпоху ХР , заставляя работать блютус донглы всех мастей и марок.. и даже с приходом  всеми так горячо (не)любимой вынь7 с ее "чудо" драйверами, эти самые костыли все равно имеют преимущество в удобстве управления блютус устройствами. Просто не умеешь его готовить !!! (с) реклама по тв ;) , один недостаток, это платность программы, но драйвера работают четко. Чистите систему, реестр от мусора, и устанавливайте родные дрова взад, предварительно деинсталлировав старые.. можно и из центра установки винды, если там такие найдутся.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.