Поиск драйверов на GeForce 2 Ti

Компьютеры windows железо видеокарта драйвер

Поиск драйверов на GeForce 2 Ti.
Подскажите пожалуйста где найти драйвера на эту карточку? На офф сайте, драйвера начинаются с 4-ой серии. В интернете сколько не искал, просят отправить смс на короткий номер, что может быть разводом на деньги( Если можно линк на драйвера этой карты
GeForce 2 Ti. Спасибо.
Ответы:
71.89 с офсайта - бета или архивные
http://www.nvidia.ru/object/winxp-2k_archive_ru.html
но лучше которые точно с прямым инфом(на том international inf может быть порезан)  -
http://nvworld.ru/drivers/page15/
Любой NVIDIA Forceware подойдёт.
Сборник драйверов для любого компьютера. Попробуй


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.