Есть ли универсальные бесплатные драйвера для USB-bluetooth адаптеров ?

bluetooth драйвер

:( купил тут какой то OneXT адаптер, установил драйвер, а через час этот драйвер мне заявляет что он платный и за раз теперь нельзя больше 5 Мб перекачать :/
Ответы:
ИМХО это вы что-то не то установили, если вы купили вещь, драйвер к ней 100% для вас (должен быть) бесплатен. Ща погуглю по поводу вашего адаптера.
На сайте OneXT только один драйвер для bluetooth-адаптеров есть, попробуйте, ссылка ниже. Если не пойдёт, значит нужно действительно искать универсальный драйвер, знаю многие пользуются BlueSoleil..
Leha69: ну да! все правильно :/ этот драйвер и есть от BlueSoleil и он платный, если хочешь работать без ограничений, а бесплатно он позволяет перекачивать только 5 Мб данных за одно включение bluetooth. Вот такая вот подстава
А, ну так надо кряк к ней найти и всё :) У тебя какая версия стоит?
Есть BlueSoleil v6.0.227.0, могу ссылку дать. Только лучше на мыло, т.к. здесь варез запрещён..
Leha69, киньте мне, плиз, либо ссылку либо сам драйвер BlueSoleil v6.0.227.0.
Буду очень благодарен.
забыл оставить координаты - мой e-mail: [email protected]


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.