Как определить на кампе звуковую карту и найти для нее драйера?

компьютеры драйвер

Ответы:
Операционная система, желательна модель звуковой карты. Телепаты в отпуске (с)
1) Everest - программа такая.
2) Смотришь модель мамки - идешь на сайт производителя - скачиваешь дрова
это было Selezianu
Зайди:
Хорошая программулька ASTRA32, определяет многое, в т.ч. устройства, драйвера для которых отсутствуют (в меню, внизу, Troubleshouting). Качай отсюда: http://astra32.com
Какая материнская плата...
Пример ASUS P5xx-xx
Идём на сайт официальный сайт ищем мать "P5xx-xx"
Далее поймёшь....
Everest кажется платная,у нее много бесплатных полнофункциональных с дополнительными возможностями альтернатив,лучшие из которых,на мой взгляд,я многие перепробовал,PC Wizard(для всех) и SISoftware Sandra(для SIS материнских плат).Вторая не для всех,но она получше вроде.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.