Как вы думаете почему так жарко ?

погода температура жара


Примечание:
ise-dvp
на гейзерах тоже не особо холодная водичка. Но температура очень и очень долго держится.И сегодня заметил что начали гореть торфяники.. похоже востоку Москвы ппц скоро.

Примечание:
В машине сегодня у меня было +50 (она белая) что в черных творится непредставляю

Примечание:
да не обращайте вы внимание на минуса или плюсы. Урожай гибнет

Примечание:
ise-dvp
не при чем тут гейзеры, так же как и не при чем тут Эмираты. У нас своей жары хватает. И хотелось бы понять в чем причина, и каковы могут быть последствия? особенно интересно что зимой будет....
Ответы:
Грешников много
Парниковый эффект + высокая активность солнца.
Смотря кому...У меня горячая девчушка под боком сейчас.Поэтому и жарко мне.А на климат плевать хотел.)))
лето. потому и жарко
АХХААХАХ у нас вообще уже гдето с 2 недель жары нету да и толком не было всё лето 3 дня тепла....Кемерово Сибирь поделитись жарой Москва дайте нам тепло..
ЛЕТО и этим всё сказано.
Бывают и такие знойные года, но не часто.
И зимы бывают холодные. Заметили ?
это разве жарко? :)
отключите обогрев плиз
Глобальное похолодание.
при чем тут гейзеры? :)
летом жарко, зимой холодно.
каждый год такого ещё не было.
каждый день время летит быстрее.
и  мир давно уже не торт


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.