Развитие интернет коммерции?

бизнес интернет-магазины коммерция

сколько еще продлится процесс создания новых интернет магазинов? ведь в интернете уже и так всего достаточно, много различных интернет магазинов, огромная конкуренция. Зачем создавать новые инет магазины?
Ответы:
Всё регулирует рынок. Пока есть спрос, будет и предложение. С другой стороны, у нас интернет-магазины чуть менее популярны, чем на Западе. Поэтому, грубо говоря, их число пока может возрастать за счёт вытеснения обычных магазинов.
Еще надо учитывать что в России интернет аудитория только набирает обороты. К тому же в этой стране еще нет такого уровня доверия к покупкам и продажам через интернет, как за бугром. Со временем доверие будет расти, а следовательно и каличество активных интернет покупателей. Ну и продавцов тоже.
Т.е. пока рынок наполняется все новыми потенциальными потребителями, будут открываться все новые сервисы, например интернет магазины.
Если у Вас есть ангар шмоток, то Вы не побрезгуете создать интернет-магазин для их реализации.
чего же не всего достаточно, Вот таких наручных часов не сильно то и много


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.